Могу ли я не придти на отметку при наличии листка нетрудоспособности.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Можете, но лучше предупредить о вашей неявке по уважительной причине.

Нужно сообщить инспектору (предупредить), о том, что не придете по уважительной причине, из за болезни, а потом документально все подтвердите.

Предупредить о том, что не явитесь. И явиться сразу по закрытии больничного.