Мои деньги были украдены с карты - что делать, если банк отказал в возврате

• г. Санкт-Петербург

Вчера хотела зайти в мобильный банк, но он оказался заблокирован. Позвониоа на горячую линию и узнала, что по карте были проведены переводы и банк заблокировал. Оказывается второго марта у меня закончился депозит и деньги были переведены на карту в два часа ночи с карты перевели все деньги написала заявление в банк, сказали что деньги не вернут пусть ищут правоохранительные органы написала заявление в полицию есть ли шанс получить свои деньги, а это 370 тыс и что делать мне дальше!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, есть шансы, если мошенников поймают. Вам нужно будет подавать исковое заявление о взыскании ущерба причиненного преступлением.

Здравствуйте данные лица являются мошенниками