Угон и переоформление авто на инвалида - Почему полиция не реагирует?

• г. Омск

Автмобиль был дан знакомому для совершения бизнес поездок в один день он его не вернул, потом долго скрывал, потом по подложноному договору переоформил его на третье лицо.. инвалида... открыто уголовное дело на круг неустановленных лиц полиция по сути бездействует...

Может есть какие то детективные агенства или как взыскать за бездействие с сотрудников полиции ( ( (

Ответы на вопрос (3):

За бездействие сотрудников полиции ничего не взыщите. Ущерб можете взыскать только со злоумышленников в судебном порядке, когда они будут установлены.

Направьте жалобу в прокуратуру.