Мне нужно идти оформлять пенсию и мне сказали что берут для расчета пенсии заработную плату за 2000-2001 годы

• г. Тольятти

Мне нужно идти оформлять пенсию и мне сказали что берут для расчета пенсии заработную плату за 2000-2001 годы, а я в это время сначала сидела в декрете потом не работала, а с 2005 по настоящее время я работаю в магазине где заработная плата достойная, могу ли я взять в расчет последние пять лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Или 2000- 2001г. или люые пять лет подряд до 2001г. включительно.