Отключение света из-за неуплаты - права семьи с несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Отключили свет за неуплату, оплатили, целый день ждали, так и не дали. В квартире несовершеннолетний ребёнок, они имеют на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если не было предварительного письменного уведомления, то не имеют. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.