Каким должен быть ответ от ФССП на заявление об отмене исполнительного сбора и в какие сроки его следует ожидать?

• г. Шлиссельбург

Вот такой документ поступил на моё "Заявление об отмене исполнительного сбора" в ФССП "Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)". Что должен содержать ответ от ФССП и в какие сроки должен быть исполнен? Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что должен содержать ответ от ФССП
Именно то, что Вы получили и должен содержать ответ. Постановление об удовлетворении вашего ходатайства.

Не позднее 3 рабочих дней должен быть Исполнен.