Как получить патент в Москве для работы гражданину Таджикистана с временной регистрацией?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана временная регистрация в МО работать буду в Москве могу я получить патент москву и здесь работать? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

Да, это возможно, в Российском законодательстве не установлено таких ограничений