Имеет ли право на льготы мой ребёнок от первого брака, на поступление в школу, если сейчас я замужем за сотрудником фсин?

• г. Глазов

Имеет ли право на льготы мой ребёнок от первого брака, на поступление в школу, если сейчас я замужем за сотрудником фсин?

Ответы на вопрос (1):

Да положено льготы детям ФСИН

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня ребенок от первого брака, сейчас замужем (детей нет от второго брака), мне родители хотят оформить дарственную на меня однокомнатную квартиру, так как нам мало этой жилплощади, я хочу ее продать и добавить (ипотека) и взять больше квартиру, скажите как оформить можно что, при случае развода я не осталась с ребенком на улице, а чтоб делить только ту часть что вместе взяли в ипотеку?

У мужа ребенок от первого брака. Сейчас женат второй раз. Есть второй ребенок. На нем числиться задолженность по алиментам на ребенка от первого брака. Законно ли арестовывать полностью зарплатную карту? Фактически не оставив ему средств к существованию.

Решила приобрести квартиру с вложением мат. кап. 2 детей от первого брака, сейчас замужем второй раз. Что потребуется предоставить от первого мужа (его место пребывания неизвестно, от алиментов скрывается) и как сделать, чтобы второй муж не смог претендовать на часть жилплощади.

Какие документы нужны для усыновления. Мы с мужем не расписаны, но есть общий ребенок. А так же есть у него от первого брака ребенок и есть у меня от первого брака ребенок. Я хочу усыновить его сына, а он в свою очередь моего.

Мужчине 56 лет, женился второй раз. Оформлен развод. От первого брака есть двое совершеннолетних детей. При приобретении им недвижимости во втором браке будут ли иметь право дети от первого брака право на эту на недвижимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер бывший муж. Сейчас замужем за вторым, детей о первого брака второй муж не усыновлял. Что положено детям в связи со смертью отца?

У меня сын от первого брака, замужем во второй раз, сейчас хотим лишить отцовства бывшего мужа с целью усыновления нынешним. В браке уже 7 лет, нынешний муж военнослужащий. Ситуация такова: на алименты я подавала в мае 2007 года, алименты приходили 3 раза, тогда БМ был индивидуальным предпринимателем, далее уехал в Москву и больше деньгами не помогал, изредка присылал ребенку дешевые подарки, раз в год от силы. Исполнительный лист приставами был утерян. Получается, в суд мне нужно идти снова? На каких основаниях в нашей ситуации мы можем лишь БМ родительских прав. Заранее спасибо. Виталина.

У меня сын от первого брака, замужем во второй раз, сейчас хотим лишить отцовства бывшего мужа с целью усыновления нынешним. В браке уже 7 лет, нынешний муж военнослужащий. Ситуация такова: на алименты я подавала в мае 2007 года, алименты приходили 3 раза (исполнительный лист приставами после этого был утерян), тогда БМ был индивидуальным предпринимателем, далее уехал в Москву и больше деньгами не помогал, изредка присылал ребенку дешевые подарки, раз в год от силы. Получается, в суд мне нужно идти снова? Возможно ли восстановление исполнит. Листа? На каких основаниях в нашей ситуации мы можем лишь БМ родительских прав. Заранее спасибо. Виталина.

Как правильно написать заявление для поступления в школу фсб.

Я второй раз замужем, первый ребенок от первого брака, двое младших от второго. Отец первого ребенка лишен родительских прав. Считается ли моя нынешняя семья многодетной?

Если на супруге сотрудника ФСИН есть жилплощадь приобретенная до брака, может ли он (сотрудник) рассчитывать на помощь от государства по действующей программе?

Имею ли я льготу для первоочередного поступления ребёнка в первый класс, если являюсь сотрудником ФСБ, но не аттестованных? Какие документы необходимы, если да?

Имеется квартира по 1/5 доли в собственности.4/5 доли принадлежат семье от 2-го брака.1/5 доли квартиры принадлежит дочери (совершеннолетней) от 1-го брака. Супруга от второго брака-родила дочь и получила материнский сертификат. Имеет ли супруга от 2-го брака право приобрести за материнский капитал 1/5 доли квартиры у дочери от моего 1-го брака на дочь (не имеющую доли в квартире) - как на улучшение жилищных условий. Игорь Анатольевич (отец).P.S.Дочь от первого брака замужем и желает приобрести свою жилплощадь.

Я являюсь аттестованным сотрудником ФСИН. Имею ли я право на устройство ребенка в детский сад на льготных условиях? Заранее благодарен.

Как продать долю ребенка от второго брака, первой жене?

Имеет ли право содрудник УФСИН отправлять осужденного по статья 228 часть 2 к наркологу если суд этого не обязывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение