Конфликт интересов - может ли музыкальный руководитель выбирать программу обучения в доу?

• г. Иркутск

Имеет ли право музыкальный руководитель доу выбирать программу по какой он желает работать? Например если основная от рождения до школы а я хочу работать по парциальной программе "ладушки "?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, как любой педагог. Просто обычно вопрос о реализуемой программе решается в момент приема на работу, и этим может быть нарушена Ваша договоренность с работодателем по реализации обучения по данному предмету.