Необходима помощь в составлении договора об аренде коммерческого помещения на безвозмездной основе

• г. Магадан

Ответы на вопрос (5):

Свяжитесь в выбранным юристом в личной переписке и договоритесь об условиях предоставления данной услуги. Самореклама здесь запрещена.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Добрый день. Ольга, на безвозмездной основе юрист составлять документы не будет, потому как нет ни одной профессии, в которой труд был бы бесплатным