Как узнать за что приходит извещение о задолженности по налогам

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Это можно узнать в личном кабинете ИФНС или на сайте Гос. услуг или просто обратившись лично с этим вопросом в территориальный отдел ИФНС

Здравствуйте!

Вам понадобится подтверждённая учётная запись Госуслуг

Войдите на сайт ФНС

Выберите «Войти через госуслуги (ЕСИА)» и введите логин и пароль от вашей учётной записи

Перейдите в раздел «Налоги». Там будут указаны суммы налогов и основания начисления.

Да,можете. Заявление на уточнение платежа можно подать в любую налоговую инспекцию не зависимо от места постановки налогоплательщика на учет