Хочу забрать дочь после развода - есть ли шансы для матери, которая живет в США?

• г. Цинциннати

Я, жена, территориально нахожусь в США 2 года. Муж в РФ. Хочет развестись и оставить дочь себе. Если я вернусь обратно в РФ есть ли у меня шансы, что дочь после развода будет проживать со мной? Коротко: у меня есть 3 х комнатная квартира; у мужа - съёмная, где они проживают - он, его женщина, наша дочь и ребенок этой женщины. Но у него есть работа, у меня после приезда ее не будет. Он особо ребенком не занимается, не видит ее, почти все делает либо его женщина (отвезти/привезти в сад и т.п.), либо бабушки; в больницу не водят когда нужно, ссылаясь что нет времени. Плюс он препятствует моему общению с дочкой - не отвечает на мои смс, звонки; его мать заблокировала мой номер. Если есть какие то вопросы то пишите пожалуйста в ватс АПП поп номеру +16473182007. Тот который указала не действителен

Ответы на вопрос (2):

Восстановление родительских прав в судебном порядке, если есть решение суда о лишении. Мнение ребенка будет учтено судом с 10 ти летнего возраста

Данный пользователь хамит, сразу занесла в черный список, как только были разъяснены Правила сайта. Не советую коллегам давать консультации.