Вопрос как вернуть деньги?

• г. Усть-Лабинск

Мы-лица с ошибочно выданными паспортами Р.Ф. Сейчас будет амнистия на наши паспорта, но я неделю назад заплатила 6 тысяч за получения вида на жительство, а теперь не надо его получать. Вопрос как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Отзовите заявления о выдаче на ВНЖ, и верните пошлины по заявлению в УФМС РФ по справке из вашего органа ФМС РФ, что пошлина не востребована.