Сложности продления проживания в служебной квартире из-за отсутствия выписки из ЕГРН на всех членов семьи

• г. Брянск

Ситуация такая, я живу с гражданским мужем в его служебной квартире, он получил ее когда был в браке с бывшей женой.

Для получения этой квартиры ему нужно было собирать пакет документов, выписки из егрн на всех членов семьи, и прочие документы

На данный момент его бывшая жена вышла замуж, дети мужа проживают с ней. естественно выписку из егрн предоставить не сможет, только на детей

В апреле этого года нужно составлять договор о продлении проживания с компанией, которая предоставила эту квартиру. Мы давно уже решили заключить брак, у меня двое детей

Вопрос - будут ли мои дети учтены в договоре на продление проживания в служебной квартире мужа?

Ответы на вопрос (3):

Да, дети будут учтены.

Если брак заключите, то будут учтены, все вы члены одной семьи будете..

Но не для военнослужащего.

Здравствуйте 🤝

Заключайте брак и тогда детей конечно учтут

С уважением, Дарья Алексеевна