Могут ли уволить с работы, если человек привлекали к уголовной ответственности, но не был осуждён?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Зависит от вида работы.

Здравствуйте. О какой работе и о привлечении к УО за какое преступление идёт речь, и ввиду чего человек не был осуждён?

Все зависит от вашей профессии и занимаемой должности. Если материально ответственный и привлекались за хищения, то да, могут.