В суде сказали что он отказался получать повестку в суд. но про суд он знает.

• г. Дедовск

Здравтвуйте! В нашей квартире прописаны Я (Татьяна 26 лет) папа и моя дочь (Алеся 3 года). когда родители развелись мы ушли из квартиры, папа ее здавал почти 14 лет. сам проживает у новой жены. Уже давно прошусь у него вселиться в квартиру но он против-говорит нечего там делать. По телефону угрожает-на связь выходит когда ему нужно. К нему в квартиру прихожу говорят его там нет. Пришлось подать в суд на него на вселение. Повестку в суд отдавала сыну его жены. И посылала заказные пистма в 2 а адреса в наш по прописке и по месту жены. В суде сказали что он отказался получать повестку в суд. но про суд он знает. Суд выиграла! Он про него знал но не приходил. Я с маленьким ребенком. Мне негде жить. В садик я по очереди прохожу по месту проживания. Скоро садик. Я ждала пока решение суда вступит в силу-но за день его вступления отец написал на меня жалобу-что он ничего не знал о судах! И это все обман. Что повестки он не получал а которую получил-получил поздно! Теперь подал аппеляцию на мое решение. Что делать? Может пойти в органы опеки за помощью? Мне больше негде жить!

Ответы на вопрос (1):

В суд надо идти и доказывать свое право на вселение в квартиру. С Чесноков