Необходимо ли вносить изменения в регистрационные данные транспорта при смене формы собственности юридического лица - ЗАО на ОАО?

• г. Воронеж

Обязанно ли юр. лицо вносить изменения в рег. данные транспорта (в ГИБДД и Гостехнадзоре) при смене формы собственности с ЗАО на ОАО? При условии, что все остальные данные остаются прежние. Если нет, то на какой пункт и какого нормативного документа можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да обязано иначе будет считаться ненадлежащим собственником