Гражданин Азербайджана с просроченным паспортом и детьми-гражданами России - как действовать, если вас хотят выдворить из страны?

• г. Краснодар

У меня просрочился паспорт пока я сидел в сизо я гражданин Азербайджана но у меня есть дети гражданина России. У меня был суд и хотят меня выдворить из России что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обжаловать Постановление о выдворении, приложите к жалобе свидетельство о рождении детей, справку о том что Вы отбывали наказание.