Автосалон не выполняет условия предварительного договора на приобретение машины - куда обратиться?

• г. Соликамск

Здраствуите! Заключил с автосалоном предварителныи договор на приобритение машины с предоплатои 40 т! Через неделю машины привезли и попроси заплатить всю стоимость автомобиля. Сказав что ПТС будет через 10 дней! Прошел месяц с салона так и не звонят, на наши звонки говорят ждите ПТС нет! Решили ехать с ними ругаться, приезжаем нашего автомобиля нет который принемали! Что делать в предварительном договоре не указано серииныи номер автомобиля! Куда обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Претензию пишите, отказываться будут, в суд обращатйтесь.