8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такая ситуация: я родила ребенка не находясь в браке, до 9-и месяцев отец помогал ребенку,

а так же общался с ним. после 9-и месяцев я уехала забрав ребенка с собой, я предупредила его что уезжаю, но человек не поверил, в дальнейшем он не помогал и неинтересовался жизнью детя, через 2,5 года я приехала т.к жизнь в другом городе не удалась, после приезда в родной город, через пол года подала на аллименты, он не явился к мировым судьям, я получила судебный приказ о взыскании аллиментов, т.к я не знала где именно он работает, точнее офицеально числется, т.к его доход мягко говоря не по закону, я отдала решение суда судебным приставам, где он тоже не появился по повестке, через 4-е месяца он пришел к приставам утверждая что в первые слышет что является должником по аллиментам, предоставил справку 2 ндфл с зароботком 5700, оправдать что она не соответсткует его доходам очень трудно, сказал мне пристав и еще он подал заявление в суд о отсрочке алиментов, как мне быть и как доказать что это справка липовая.

Ирина, г. Магнитогорск
Ирина Россия, г. Магнитогорск
21.11.2012 в 21:23
номер вопроса №2030053
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение