Имею ли я право знать номер вожатой в лагере где находится мой ребенок?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да имеете право знать, при отказе жалобу в прокуратуру

Вожатая не обязана предоставлять вам свой телефонный номер. Информацию о детях можете получить у администрации лагеря или позвонив самому ребенку. У вожатой в отряде примерно 15 детей. И если все родители начнут ей звонить, то когда ей заниматься своей непосредственной работой?