Окончание условного срока и административная ответственность - что ждать?

• г. Краснодар

Сегодня отметился в УИИ последний раз по статье 158 ч 3. (Условное наказание: 6 месяцев) Сказали что 23 марта будет окончании условного срока и они отправят документы в МВД. У меня в базе висит административка 6.8.-исполнено Чего мне можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не волноваться если административка ст 6.8 КоАП РФ была один раз то это не повлияет на ваше условное наказание