Как доказать свою невиновность при отсутствии видеозаписи у видеорегистратора и утверждении инспекторов ДПС о водителе?

• г. Пермь

Если на видеорегистраторе не видно кто сидел за рулём, а инспекторы дпс говорят кто был. Можно ли на суде доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Маловероятно, но тут все зависит от содержания административных материалов.

В суде необходимо доказывать, что управляли не Вы. В идеале должен прийти в суд водитель и свидетельствовать о том, что управлял он. Удачи

Данные довод можно использовать, но не факт что он будет существенно оцениваться судом