Там уже сняли деньги, половину, да ещё как всегда перевели их не туда куда надо.

• г. Челябинск

Дело в том, что за старый долг в пенсионном в 3194 руб., не по решению суда, а по постановлению приставов, у меня наложили арест на квартиру, на гараж, и ещё на счёт в банке. Там уже сняли деньги, половину, да ещё как всегда перевели их не туда куда надо. Правы ли приставы? За три тысячи, арестовали почти всё имущество.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Конечно не правы, на квартиру и гараж точно не могли арест накладывать.