Какие документы необходимы для регистрации брака с обеих сторон?

• г. Витебск

Можно ли белоруске зарегистрировать брак с иранцем (в прошлом беженцем из Ирана в Англию) в Беларуси, и в последствии получить визу жены и уехать в Великобританию на ПМЖ, если он (будущий муж) является резидентом Великобритании с иранским паспортом, но ещё без британского гражданства. Какие документы необходимы для регистрации брака с обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Брак Вы можете регистрировать где Вам удобно - на решение иммиграционных проблем место регистрации брака не влияет. Проконсультируйтесь с британским адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

К сожалению, я не уверена, что правильно выбрала раздел для моего вопроса, но ничего более подходящего найти не смогла. Моя дочь оформляет визу невесты в Англию, где ее ждет будущий супруг, гражданин Великобритании. Какие документы ей необходимо взять из России, чтобы зарегистрировать брак в Великобритании? Спасибо!

Меня интересует, по какой визе иностранец (гражданин Великобритании) может вступить в брак с гражданкой России на территории России? Если у него уже есть бизнес виза, то насколько необходимо оформлять гостевую визу на период регистрации брака? И каким образом после регистрации брака он сможет оставаться в России без получения новых виз?

Я состою в браке. Ребёнку 1 г 9 м. Хочу уехать на ПМЖ в Великобританию, так как муж над нами издевается. В Великобритании у меня живёт мама. У меня постоянная виза. Ребёнок на моей фамилии. Можно ли как-то вывезти дочь? Боюсь визу не дадут, я в декрете и никогда не работала. Может можно как-то через воссоединение семьи?

Я - гражданка РФ, нахожусь в Великобритании по бизнес-визе, жених - гражданин Великобритании. Хотим зарегистрировать брак. Можем ли мы сделать это на территории Великобритании, учитывая мой тип визы? Что для этого нужно? Как вариант рассматриваем регистрацию брака в другой стране, возможно это будет проще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой жених гражданин Великобритании, 56 лет. Я гражданка России. Будущий муж считает, что лучше брак зарегистрировать в России, чтобы он имел юридическое и моральное право забрать меня и моих двоих детей к себе в Великобританию. Я беспокоюсь о признании в UK нашего брака. Не буду ли я на чужбине совсем бесправной?

Помогите, пожалуйста, справиться с ситуацией:

я, россиянка, заключила официально брак на территории России с гр Великобритании. Необходимо оформить визу жены на меня и визу родителя на въезд в англию на моих 2 детей от первого брака. Какие документы, куда и кому подавать, как долго будет рассматриваться заЯвление и нет ли какого-нибудь агентства которое оформит такие визы.

Мой муж приезжает ко мне 2 сентября-был вынужден выехать так как его визв по приглашению закончилась-поехал за новой. Мы хотим уехать в англию и не занем как. Помогите-пожалуйста.

Управляющий директор.

Султан Ахмед Чоудхури.

ИСЛАМСКИЙ БАНК БРИТАНСКОГО PLC ВЕЛИКОБРИТАНИЯ Есть такой банк и директор банка в великобритании.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение