Какие документы необходимы для регистрации брака с обеих сторон?

• г. Витебск

Можно ли белоруске зарегистрировать брак с иранцем (в прошлом беженцем из Ирана в Англию) в Беларуси, и в последствии получить визу жены и уехать в Великобританию на ПМЖ, если он (будущий муж) является резидентом Великобритании с иранским паспортом, но ещё без британского гражданства. Какие документы необходимы для регистрации брака с обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Брак Вы можете регистрировать где Вам удобно - на решение иммиграционных проблем место регистрации брака не влияет. Проконсультируйтесь с британским адвокатом.