Как оформить на себя автомобиль оставленный наследством в украине, находясь в ДНР?

• г. Москва

Я из ДНР (Мариуполь). Отец умер, еще при Украине. Наследство оформили на брата (в т.ч. автомобиль). Брат остался в Украине, а я в ДНР. В техпаспорте указано, что я (дочь), имею право управлять автомобилем. Брат сюда не может приехать по понятным причинам. Как мне оформить на себя автомобиль по российскому законодательству? Имею ли я право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Автомобиль принадлежит брату, поэтому только он может на Вас его оформить, возможен вариант через представителя по доверенности на третье лицо.