Вопрос - Как правильно расторгнуть договор на клубную карту в фитнес зале, приобретенную семьей?

• г. Казань

Приобрел клубную карту с семьей в количестве 3-х человек вместе со мной в фитнес зал. По семейным обстоятельствам не смогли посетить фитнес зал. При этом карты не были активированы (не было ни одного посещения) .

Я могу одно заявление о расторжении договора написать, если я в заявлении укажу всех тех, кто приобрел абонемент (семья)? Или каждый отдельно должен написать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы на все приобктали, то от себя подавайте заявление.

Можете одно заявление подать.

Вам надо подать заявление