Я тоже готовлю иск в суд о предоставлении временного жилья

• г. Калининград

Ответы на вопрос (5):

Уточнените в чем ваш вопрос.

Я хочу подавать иск в суд на получение временного жилья я ребенок сироота как правильно это сделать

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, и Вам составят на платной основе.

Обращайтесь к любому юристу, правильное составление исковых заявлений - это работа юриста. Вы также можете получить пошаговую платную устную консультацию по вашему вопросу.

Вы, наверно, уже не ребёнок а из числа таких лиц. А что вам было отказано в постановке на учёт на предоставление специализированного жилья? Надо подробно описывать ситуацию и проблему. Как-то, так.