Мой молодой человек сидит в тюрьме (СУС). Мы хотим расписаться с ним.

• г. Москва

Мой молодой человек сидит в тюрьме (СУС). Мы хотим расписаться с ним. Как он может получить паспортные данные свои, если нотариус говорит, что она не должна делать ни каких запросов, а ему говорят, что только нотариус делает запрос или выслать почтой нотариусу.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

К начальнику места лишения свободы обратитесь.