Отказ в назначении пенсии в Зоне с добровольным правом на отселение Житосирской области за период 1986-1988 годов - причины и правовые аспекты

• г. Москва

Отказано в назначении пенсии. Право 23.03.2023, период с 26.04.1986 по 22.08

1988 зона с добровольным правом на отселениеЖитосирская область, есть удостоверение, выданные соц защитой в ноябре 2022 года. Отказ нет в списках РФ,В Соц защите есть эта местность

Ответы на вопрос (1):

Получайте отказ и обращайтесь в суд. При наличии удостоверения право имеется.