Судимая без прегрешений - Как помочь дочери выйти на свободу после отбытого срока?

• г. Пермь

Дочь впервые находится за решеткой по ст. 228, 1,срок 5 лет из зала суда. Ранее никогда не привлекалась, наркотики не употребляла, всегда вела достойный образ жизни, просто прекрасная дочь, но так вот в этой жизни получилось, поспособствовали. До суда не находилась под стражей, на воле закончила 3 года Моск. университета, везде характеризуется положительно, родила ребенка в колонии. На сегодня 3,5 лет отсиженного срока, т.е. отсижено 2/3 срока, имеет благодарности, замечательная мама, но начальник отряда сказала, что вряд ли отпустят. УДО у нее подошло 12 /10-12 г., но за полмесяца перед началом УДО ей сделали выговор, специально, начальник отряда работает 30 лет в колонии, представляете, ей уже ничего не поможет, она любого скрутит в бараний рог, и сделает так, как ей надо. И как тут бороться, что делать? Как помочь моей дочери выйти от туда? И еще сказала, у нас В Свердловской области не любят отпускать по УДО, я в шоке!, И вот так мы зависим от злых, ненавистных начальников отряда, они ломают наших детей, тем более женщин. Никакие дети нашей стране не нужны, человек-ничтожество, он никому не нужен, если мою дочь не отпустить по УДО, кого вообще отпускать? Может обратиться с открытым письмом к президенту, что делать? Подскажите пожалуйста. С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Адвоката наймити и на УДО подавайте.