Обвинена в наркотическом преступлении - история женщины, которую остановили за рулем после приема Корвалола

• г. Москва

Остановили дпс, отправили на тестирование на наличие наркотических веществ. Обнаружили 200 нг/л фенобарбитала в моче. За несколько дней до ситуации пила корвалол, не знала, что так долго будет выходить из организма. Сказали, что поставят на наркологический учет на 5 лет, лишат прав на полтора года. Есть ли смысл пытаться на суде доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Надо доказать, что пили карвалол

Лучше попытаться отстоять позицию, чем согласиться. Шансы есть.

Однозначно надо доказывать, это в ваших интересах. Не можете сами, надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.

Имеет.

Допустимое содержание этого вещества в моче больше.

Вы не были в состоянии наркотического опьянения, судя по вопросу.

Есть возможность применить один метод перед освидетельствованием