Что делать, если тебя избили, а доказательств нет?
• г. Москва
Что делать человеку которого избили в месте где не было камер? Ведь даже если человек напишет заявление то у него не будет никаких доказательств кто конкретно его избил. Там например в гараже или в лесу. Спасибо
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
Будет проведено расследование. Будут искаться свидетели, камеры с магазинов просмотрят, общие уличные, возможно найдутся записи с видеорегистраторов проезжающих машин и т.д. Информация разными путями ищется, Павел.
Спросить07.03.2023, 22:37,
г. Москва
Найдут, как только злоумышленники попадут в зону действий камер, на выходе из леса.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить07.03.2023, 23:30,
г. Дзержинск
Можно изложить свои доводы в объяснении