Что делать, если тебя избили, а доказательств нет?

• г. Москва

Что делать человеку которого избили в месте где не было камер? Ведь даже если человек напишет заявление то у него не будет никаких доказательств кто конкретно его избил. Там например в гараже или в лесу. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Будет проведено расследование. Будут искаться свидетели, камеры с магазинов просмотрят, общие уличные, возможно найдутся записи с видеорегистраторов проезжающих машин и т.д. Информация разными путями ищется, Павел.

Найдут, как только злоумышленники попадут в зону действий камер, на выходе из леса.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Можно изложить свои доводы в объяснении