Информация от Верховного суда - правила заполнения бюллетеней на ОСС в МКД

• г. Санкт-Петербург

Пжл, существуют ли какие-либо разъяснения Верховного суда касательно правил заполнения решений собственников (бюллетеней) на ОСС в МКД?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разъяснений ВС по этому поводу нет.

Читайте:

- ЖК РФ Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

- Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28 января 2019 г. N 44/пр "Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка направления подлинников решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор" (с изменениями и дополнениями) Приложение N 1. Требования к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах