Как прописать новых членов семьи в муниципальной квартире, где есть другие прописанные люди?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописан мой муж (он главный наниматель), наши несовшеннолетние дети, сестра мужа и ее совершеннолнтний ребенок. Муж хочет прописать меня и нашего совершеннолетнего сына. Может ли он (как главный наниматпль) прописать нас без согласия своей сестры и ее ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Согласие всех совершеннолетних жильцов обязательно.

Необходимо согласие всех жильцов квартиры.

Нет, такого права у него без согласия остальных всех прописанных нет.

И никаких главных или ответственных не существует. Права у них у всех равные.