Куда лучше подать жалобу на мирового судью за аморальное поведение ?

• г. Нальчик

Куда лучше подать жалобу на мирового судью за аморальное поведение?

Ответы на вопрос (1):

Залина, для такой серьезной жалобы, а тем более в отношении судьи, нужны очень серьезные доказательства. А иначе эта жалоба без доказательств может послужить для лица, которое его подготовило, основанием для возбуждения уголовного дела по новой статье 128.1 Уголовного кодекса РФ за клевету.

Удачи Вам.