Не подскажите адвокатскую контору в спб, где бы можно было нанять адвоката предстовлять его интересы в этом деле т.к.

• г. Санкт-Петербург

У нас такая проблема мой брат женился на девушке находясь в исправительной колонии, и до сих пор находиться там, хочет падать на развод. Не подскажите адвокатскую контору в спб, где бы можно было нанять адвоката предстовлять его интересы в этом деле т.к. у самой нет времени.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому адвокату который понравиться

Смотря еще какая реальная цель расторжения брака. Одно дело - непосредственно расторжение брака, другое - признание его фиктивным в судебном порядке. Все зависит от конкретных обстоятельств и пожеланий доверителя. По поводу "подскажите" - не подскажем. Адвокатов из Санкт-Петербурга на данном сайте зарегистрировано достаточно, чтобы Вы могли почитать, сравнить, сделать выбор и написать в личку. Вам будут рады, поверьте.