Как уйти на больничный если после флюорографии плохой снимок

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

На приме у врача пожаловаться на плохое самочувствие - врач и будет определять, насколько оно плохо и надо ли давать больничный.

Денис - что значит плохой снимок? Это не симптом и кто это решил? Кто вас направлял на флюорографию? Если врач, то он решает, если основания для беспокойства о вашем здоровье и основания на выдачи листка нетрудоспособности (больничного), или нет. Если вы сами проходили флюорографию, то запишитесь на прием в участковом терапевту, расскажите о своих проблемах со здоровьем, он будет решать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.