Подача иска к филиалу юридического лица - правила рассмотрения в суде и возможность отмены решения первой инстанции

• г. Тамбов

Решение суда первой инстанции не подлежит безусловной отмене и суд апелляционной инстанции не переходит к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции, если иск к филиалу юридического лица подан в день, когда произведена запись в ЕГРЮЛ о переименовании юр.лица, а запись в ЕГРЮЛ о переименовании филиала юр.лица произошло в последующую дату после подачи иска?

Ответы на вопрос (2):

Смена наименования никак не влияет на судопроизводство

Добрый день. Тот факт, что юрлицо сменило наименование значения не имеет