Неуплата по ИП, закрытого помещения - как решить проблему с судебным приказом на 200000?

• г. Воронеж

Прилетел судебный приказ с долгом 200000 за неуплату жилого помещения по ип, но ип закрыто и не было никакого помещения, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Ну где то же вы зарегистрировали ИП, по какому то адресу? Вы вопрос то задайте корректно.

Добрый день, Александра

Для отмены судебного приказа достаточно направить в течение 10 дней с момента его получения возражения, причину несогласия указывать не обязательно, главное выразить сам факт несогласия. И суд его отменит.

А потом уже разбираться с изучением документов.

Подайте в суд возражения на судебный приказ в течение 10 дней с момента его вручения и он будет отменен.

Относительно судебного приказа, то его нужно отменить в течение 10 дней. По их истечению уже восстанавливается срок с указанием причины об уважительности на момент его вынесения. Уважительностью признаётся болезнь, командировка, уход за больным и временная регистрация в другом месте