Как вернуть деньги после оплаты долга - мои несостыковки и что делать в этой ситуации?

• г. Казань

Скажите пожалуйста оплатила долг 16 февраля там излишки 14000 и 5000 и 28 чесла ещё удержали с аванса 3500. Досихпор возврата денежных средств нет. Сначала излишки видно было в гос услугах а сейчас аннулировано написано. Что мне делать скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

Можете заявить возможно хищение денежных средств