Перенесли мое предварительное судебное заседание, но на сайте суда пока об этом информации нет. Скоро появится?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, как правило, от 1 до 3 дней занимает время на внесение данных.

В течение 2-3 дней, ибо размещает информацию не собственно суд, а судебный департамент. Поэтому бывают технические нюансы.