Я хотел бы отказаться от услуг ООО"ГарантАвтоКом" по программе "Автоэксперт" .

• г. Боготол

Ответы на вопрос (7):

Нет к этому препятствий.

Добрый день!

Да, Вы можете легко отказаться от услуг. Вам нужно составить и направить досудебную претензию в данную организацию на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Больше информации предоставьте. Изучим текст договора. Напишем претензионное письмо.

Сколько будет стоить образец заявления, на отказ от услуг по программе "Автоэксперт" ?

Пишите в личные сообщения юристам сайта.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.