Незаконное передвижение моего торгового оборудования.

• г. Санкт-Петербург

Мое торговое оборудовани передвинули без разрешения.

У меня аренда заканчивается, и эта часть помещения уже сдана другому арендатору.

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос вы хотели задать юристам?

До окончания срока действия Вашего договора аренды арендодатель не вправе передавать помещение в пользование иным лицам (это мы ещё о преимущественном праве продления договора аренды не начинали). Фиксируйте передвижения, подсчитывайте убытки, обращайтесь к собственнику с претензией, не решится вопрос в претензионном порядке - в арбитражный суд. Такие дела.

Здравствуйте До окончания срока действия Вашего договора аренды арендодатель не вправе передавать помещение в пользование иным лицам