Работник мясокомбината не получал зарплату из-за вины работодателя, но имеет право на ее получение за 3 месяца в спец одежде и Размер зарплаты равен 90 000 рублей.

• г. Черкесск

Работодатель обеспечил спец одеждой в мясокомбинате 3 месяца. По его вине не получал зарплату. Имею право на зарплату и сколько будет зарплата если получал 30 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Откуда нам знать сколько вы получать должны. Подавайте заявление в полицию на невыплату ЗП, в прокуратуру, инспекцию труда.