Военкомат и гепатит С - как призывников отправляют на войну без медкомиссии и продолжают игнорировать проблему

• г. Красногорск

Как могли мобилизовать с гепатитом С. Медкомиссию не проводили в военкомате и в части. Потом от него избавились, как от проблемы и отправили в другой батальон, где проходят военные действия. Жаловалась в прокуратура, где меня обхамили. Куда ещё подать жалобу

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в МО РФ и в Генеральную военную прокуратуру.

Обратитесь к вышестоящему прокурору, на сайт Минобороны