Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и на какую сумму могу рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме и на какую сумму могу рассчитывать? Сейчас сумма дохода у супруга 8000 руб., алименты по процентам (33%) составят 2400. Или это будет примерно такая же сумма алиментов по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд скорее всего не назначит в твердой сумме - нет оснований