Как поменять украинские номера на российские после получения гражданства?

• г. Белгород

Мы приехали с Украины, Харьковская область около года назад. Получили российское гражданство, проживаем в Челябинской области. Можем ли мы, имея украинские номера, поменять на российские?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно, вы можете и должны это сделать

Здравствуйте,

конечно можете.., сходите в орган где меняют там номера и узнаете.

Скажите пожалуйста сколько это будет стоить