Как получить справку о не лешении для трудоустойства, если ГИБДД не помогает?

• г. Уфа

Для трудоустойства требуют справку о не лешение! Гибдд отказывает ссылаясь что организация должна сама делать запрос, но они этого не делают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Попроьуйье через МФЦ запросить справку об отсутвии судимости, нарушений. Так же на работу нужно