Вопрос - могут ли меня дать в розыск из-за неоплаченного микрокредита, если я гражданин Киргизии?

• г. Москва

Здраствуйье!

А из за микрокредита, если по обстоятельств не смогла оплатить почти год. Смогут ли они меня дать в мировой розыск или запретить выездь с страны Россия? Я просто не ответила им и я гражданин Киргизии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Розыск то тут причём да и въезд запрет может быть только по решению суда

Если Вы глава всемирной мафии, то Вас будут разыскивать все спецслужбы

А из-за микрокредита Вас будут разыскивать только приставы или коллекторы